Как всегда получать уведомления о ответах и ДАЖЕ уведомления на все сообщения

Проекты, технические решения и расчёты самодельной ламповой аппаратуры. Работа в эфире на самодельной ламповой аппаратуре.

Модератор: RA3PKJ

Аватара пользователя
RA3PKJ
Администратор
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 16:16

Как всегда получать уведомления о ответах и ДАЖЕ уведомления на все сообщения

Непрочитанное сообщение RA3PKJ » 21 янв 2018, 17:57

Касается только зарегистрированных пользователей.
Существуют два вида уведомлений. Уведомления могут приходить о ответах на ваши сообщения, и ещё также о всех сообщениях какого-либо раздела форума.

1. Чтобы всегда получать уведомления о ответах на ваши сообщения, необходимо войти в ваш личный раздел. Для этого щёлкните мышью по своему имени вверху текущей страницы справа и выберите из выпавшего меню пункт "Личный раздел". Далее - "Личные настройки", и наконец - "Отправка сообщений", где собственно и выберите нужную опцию.

2. Можно включить тотальное уведомление на все сообщения какого-либо раздела форума. Для этого войдите в нужный раздел форума ("SDR" или "Ламповый форум") и внизу страницы включите опцию:

подписка на форум.jpg
подписка на форум.jpg (68.75 КБ) 164 просмотра
Николай, ra3pkj(((@)))yandex.ru
Ламповый форум - исследовательский с прицелом на практическое применение. Фразы типа - "примени известное решение и на этом успокойся" караются. Навязывание авторам тем собственного видения со стороны других пользователей запрещено. Только обмен мнениями! Все требования - viewtopic.php?f=3&t=72&p=488#p488

Вернуться в «Ламповый форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя